НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. Динамо (мол.) - Спартак (Горловка) 4:0 ###

Контрольный матч.

«Динамо» (мол.) 1-й тайм: Бущан, Трубочкин, Братков, Ягодинский, Акубардия, Боровик, Буяльский, Савченко, Капустас, Хлёбас, Раджабов.

«Динамо» (мол.) 2-й тайм: Шапочников, Балан, Парцвания, Васильев, Черноморец, Карп, Лазарович, Султанов, Никитюк, Швыдкий, Маик.

Голы: автогол (35), Буяльский (39), Хлёбас (42), Швыдкий (52).

Накануне отъезда на Кипр, где молодежная команда киевского «Динамо» с 11 по 25 февраля проведет учебно-тренировочный сбор, подопечные Александра Хацкевича сыграли заключительный контрольный поединок со «Спартаком» из Горловки.

“Бело-синие” разгромили соперников со счетом 4:0, и с хорошим настроением отправятся на зарубежный сбор.

Начало разгрому положил автогол на 35-й минуте встречи, когда Девидас Капустас у лицевой линии штрафной площади обыграл соперника и сделал прострел, а гости срезали мяч в собственные ворота. Вскоре отличился выйдя один на один к воротам Виталий Буяльский, обыгравшись в стенку с Раджабовым. До крупного счет довел Дмитрий Хлёбас, который удачно сместился к воротам и нанес прекрасный удар левой ногой. Ну а точку в поединке поставил Артем Швыдкий.