НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Спартак" - "Динамо" 0:1. Скучное начало ###

"Спартак" и "Динамо" начали Объединенный турнир очень скучно. Наверное, на футболистов сильно влияла даже не отсутствие игровых кондиций, а жара, установившаяся в Москве. Матч, кстати, вызвал немалый интерес у болельщиков, и стадион "Торпедо" имени Стрельцова был заполнен практически полностью.

В первые десять минут команды спокойно катали мяч в центре поля, после чего последовала активность с обеих сторон. У "Спартака" мог забивать Мовсисян, но не использовал передачу партнера, ошибившись при приеме мяча. Практически такой же момент через минуту упустил Денис Гармаш. После небольшого перерыва в середине тайма команды продолжили играть в неспешном темпе, пока Брызгалов не снес Кравца в собственной штрафной. Защитник пытался выбить мяч у киевлянина, но второй ногой попал в ногу Кравцу. К "точке" подошел Гусев и уверенно пробил в левый угол - 0:1.

Концовку тайма активнее провели "спартаковцы", а самый опасный момент сам создал и сам упустил Яковлев. Хавбек принял мяч в штрафной спиной к воротам, пяткой прокинул себе мяч, затем обыграл еще и Данило Силву, но вот удар получился неточным. В перерыве тренеры провели серию замен, и 20 минут второй половины можно было не смотреть. В середине тайма команды снова немного поактивничали. Сначала Яковлев сделал отличный проникающий пас на Кротова в штрафную, но тот пробил в ближний неточно. Затем Кравец прошел по флангу с мячом, вошел в штрафную и также промазал по воротам. На этом все интересное завершилось, только в самой концовке Тимофеев пробил издали по воротам, но мяч пролетел выше.