НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Спартак без проблем справился с Маккаби ###

Спартак - Маккаби- 2:0 (2:0).Гол: 1:0 - Павлюченко (2), 2:0 - Квинси (8).Спартак:Хомич, Йиранек (Шишкин, 46), Ковач, Штранцль , Моцарт (Сабитов, 46), Ковальчук, Быстров (Торбинский, 46), Титов, Калиниченко (Бояринцев, 72), Павлюченко (Баженов, 79), Квинси (Жедер, 72)

На первой же минуте РоманПавлюченковоспользовался ошибкойзащитника "Маккаби" и пробил по воротамсоперника с близкого расстояния. Вратарь пропустил мяч между ног.

А через несколько минут Калиниченко выдал шикарный пас на Квинси, который очень уверенно реализовал выход один на один.У защитника была возможность выбить мяч из ворот,но он предпочел необычный танец вокруг него.

Источник: Наш спорт