НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Спартак громит ЦСКА и выходит на второе место ###

Московский "Спартак" обыграл ЦСКА со счетом 3:0 в большом столичном дерби в 20-м туре чемпионата России. Спартаковцы реабилитировались, по крайней мере, в глазах фанатов за самое крупное еврокубковое поражение от "Ливерпуля" (0:7), достигнув заслуженного успеха.

Героем матча стал Квинси Промес, забивший в каждом из таймов, а Марио Пашалич на восьмой компенсированной минуте ко второму тайму оформил классику - 3:0. И это еще Игорь Акинфеев спас ЦСКА от еще более разгромного поражения, нейтрализовав несколько голевых моментов в первом тайме.

"Спартак" поднялся на второе место в турнирной таблице Премьер-лиги, набрав 37 очков. ЦСКА опустился на пятое место, имея на два очка меньше.

2017-18, Чемпионат России. 2-й круг. 20-й тур.

"Спартак" - "ЦСКА" 3:0 (1:0)

Голы: Промес, 10 (1:0)- Промес, 61 (2:0)- Пашалич, 98 (3:0)

"Спартак": Селихов- Кутепов- Таски- Ещенко- Мельгарехо (Педро Роша, 82)- Фернандо- Промес- Зобнин- Глушаков- Самедов (Пашалич, 66)- Адриано (Зе Луиш, 79)

"ЦСКА": Акинфеев- Березуцкий В.- Васин В.- Набабкин- Марио Фернандес- Игнашевич (Кучаев, 79)- Вернблум- Натхо- Головин- Дзагоев- Витиньо (Макаров А., 87)

Предупреждения: - Головин, 78- Вернблум, 86- Березуцкий В., 92