НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Спартак и Кубань побеждают в гостях ###

Сегодня состоялись очередные матчи 25-го тура чемпионата России.

Фото ФК Спартак
Фото ФК Спартак25 вересня 2011, 19:48
Московский Спартак уверенно на выезде одолел не самый слабый Краснодар. Почему уверенно? Да потому что уже в первом тайме счет был 3:1. Счет открыл Эммануэль Эменике, отправив мяч между ног Городову на 31-й минуте, через 5 минут Дзюба удвоил преимущество гостей, а Арьен Де Зеув отличился с паса Эменике, с 12-ти метров отправив мяч в сетку ворот хозяев.Однако еще до гола голландца, краснодарцам удалось отквитать один мяч, а в начале второго тайма и вовсе сократить расставание до одного гола. Оба раза забивал Шипицин. После этого страсти на поле немного поутихли, и только лишь на 72-й минуте Дмитрий Комбаров поставил финальную точку, уверенно реализовав 11-метровый, заработанный Эменике. Нигериец, к слову, приложил свою ногу ко всем четырем мячам Спартака и заслуженно стал главным героем матча.Краснодар – Спартак 2:4Голы: Эменике, 31, Дзюба, 36, де Зеув, 42, Комбаров, 72 (с пен.) - Шипицин, 37, 49Краснодар: Городов, Марков, Анджелкович, Мартынович, Шипицин (Ерохин, 60), Тубич, Марцваладзе, Жоазиньо, Михеев (Гогниев, 82), Марсиу (Родригес, 70), ДринчичСпартак: Дикань, Сухи, Рохо, Макеев (Козлов, 86), Кариока, МакГиди (Арии, 56), де Зеув (Брызгалов, 54), Д. Комбаров, К. Комбаров, Дзюба, ЭменикеПредупреждения: МакГиди, Кариока - АнджелковичА Кубань, тем временем, вслед за махачкалинским Анжи сняла скальп с нальчиковского Спартака. И пусть победа над спартаковцами не вызвала особого фурора, но свои три очка подопечные Дана Петреску взяли. Единственный мяч в этой встрече провел Ласина Траоре. После этого гола больше моментов для взятия ворот создали гости, но и хозяева имели несколько возможностей вырвать ничью. Не сложилось. Спартак, похоже, уверенно обосновался на последнем месте турнирной таблицы.Спартак Нч - Кубань 0:1Гол: Траоре, 30Спартак Нч: Фредриксон - Джудович (Овсиенко, 64), Куликов, Лебедев, Гриднев - Концедалов, Багаев, Рухаиа (Шаницин, 59), Пилипчук - Митришев, Портнягин (Сигурдссон, 46)Кубань: Беленов - Лоло, Зелао, Армаш - Тлисов (Комков, 82), Жавнерчик, Нэ, Кулик, Варга (Козлов, 90+2) - Букур (Бугаев, 84), ТраореПредупреждения: Рухаиа, Овсиенко - ЗелаоАлекс Крайчек, football.ua