НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Спартак и Зенит играют вничью, Локомотив выбивает Краснодар из тройки ###

Центральный матч 20-го тура российской Премьер-лиге между "Спартаком" и "Зенитом" не выявил победителя - 1:1. Оба мяча были забиты в первые полчаса игры. Хозяева активнее начали матч и Денис Глушаков на 13-й минуте эффектно пяткой переправил мяч в ворота Лунева. Однако на 27-й минуте Вильмар Барриос своим дебютным голом за питерскую команду выровнял положение. В первом тайме гости имели серьезные претензии по поводу неназначенного пенальти против Артема Дзюбы, которого постоянно освистывали фанаты его бывшего клуба. Кроме этого, обе команды имели шансы вырвать победу, но счет больше не изменился.

Результат выгоднее для "Зенита", который на пять очков опережает второй ЦСКА. Московский "Локомотив", который минимально победил "Краснодар" и потеснил его с третьей позиции (1:0), вместе с "быками" отстают от лидера на шесть очков, а "Спартак" отстает от первого места на восемь.

На "Открытие Арена" также присутствовал бывший тренер "Спартака" Массимо Каррера, который до сих пор пользуется огромной популярностью среди фанатов столичного гранда. Стоит отметить, что несмотря на статус и непредсказуемость игры, тренер "красно-белых" Олег Кононов во втором тайме на замену выпустил молодых игроков.